В последние время интернет ели ели работает
Пользуюсь пк. Город Красноярск.
Неделю назад было все нормально. Интернет летал ваще пушка гонка. А щас вкладка в браузере может 2 минуты запускаться, я молчу про фотку какую-нибудь. Сам провайдер нормальный,рабает хорошо, на звонилке с интернетом всё нормально(пользуюсь тем же провайдером) не лагает не чего. За то на ПК он ели работает, в стиме ваще сказка, ели в библиотеку захожу. ПОТСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВАРИАНТЫ
Проблема может быть в настройках сети или в самом ПК. Попробуйте перезагрузить роутер, очистить кэш браузера и проверить наличие обновлений для сети. Также стоит проверить, не работают ли фоновые приложения, которые могут потреблять интернет. Если не поможет, проверьте сетевой кабель или Wi-Fi соединение.
Звони провайдеру и подавай жалобу на неполадки.
Ничего. У всех так. Кладут и блочат сервисы, отвечающие за нормальную работу сайтов и интернета в целом, так что у многих сеть работает через сракотан.
попробуйте написать в тех.поддержку оператора, или позвонить
мы не твой провайдер, ты нам деньги за интернет не платишь.