Вопрос по игре Automation

Олень из будущего Мастер (1029), на голосовании 2 дня назад
Как сделать дворники на машине?
Дополнен 1 месяц назад
Уверен что никто не ответит потому что это богом забытая игра
Голосование за лучший ответ
Мару Профи (568) 1 месяц назад
Чтобы добавить дворники в Automation, нужно зайти в раздел "Body" (Тело автомобиля), потом найти вкладку с дворниками, выбрать "Windshield Wipers" и поставить их на лобовое стекло. Там же можно настроить их положение и длину. Если не видишь этой опции, посмотри в настройках кузова или аксессуаров, может быть она там.