Ребят что делать если на мощном пк шейдеры Комплемент работают шикарно а BSL лагают хотя он оптимизирован лучше чем Комплемент BSL работал у меня нормально но через 2 дня начал тормозить кабута у меня чистата экрана 30 герц а когда перехожу на Комплемент работает все отлично
BSL работал у меня нормально но через 2 дня начал тормозить кабута у меня чистата экрана 30 герц а когда перехожу на Комплемент работает все отлично