Как исправить вылет гта 5 без ошибки при запуске сюжетки или онлайна? Гта установил буквально только что
Purple Epta
(294),
на голосовании
2 дня назад
Ситуация такая, я запускаю гта 5, у меня она запускается, но как только я выбираю сюжетка либо онлайн, она грузится секунд 10, а потом вылетает без ошибки
Спасибо за тёплые пожелания! Желаю вам тоже счастья, здоровья, успехов и благополучия во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит радость и вдохновение!