Киномания

Помогите найти старое аниме

Оно было полнометражным, про девочку, которая нашла яйцо дракона и выращивала его в храме. Очень запомнилась сцена где в полицейской машине запирают девочку, а потом из женщины или мужчины вылезает монстр, но девочку спасает дракон. Также запомнился финал где спящая девочка улетает на спине у дракона за горизонт. Аниме старое, но не слишком. Выходило на дисках и продовалось в России.

Посмотрел его примерно в 2015-2019 году может и раньше, оно вышло возможно раньше. Дракон был красного, оранжего и жёлтого цвета, возможно смесь этих цветов. У девочки были коричневые волосы и на вид ей было примерно 10 лет, низкого роста. Также у неё был конфликт по поводу яйца дракона с родителями Аниме было не очень известным т.к по нему я мало нашёл информации сам. Помню, что перед финалом девочку в полицейский грузовик кинул мужчина полицейский, который пытался её спасти. Помню, что город был разрушен и действия финальной сцены происходили на мосту.

Город скорее всего был какой нибудь японский. Также запомнилась сцена с появлением монстра из девушки, возможно журналистки на мосту. Монстр разорвал девушку и напал на полицейский грузовик.

Монстр скорее всего был как паразит и разорвал девушку изнутри, точно или нет, но вроде бы вырвался он через голову Рейтинг аниме скорее всего был 16 или 18+ из-за кровавых сцен, но не точно

Не смог найти даже с помощью нейронки. Склрее всего оно было сверх непопулярным и выпускалось только на физ. носителях. Надеюсь, что кто нибудь поможет

Яйцо ангела

Наруто