Игры шутеры, экшн.

Даниил Погорелов Ученик (47), на голосовании 2 дня назад
Ищу игры жанра войнушки экшн,шутеры. И желательно не скучные типо колды. В арму играл, в operation flashpoint играл, в колду играл.
Голосование за лучший ответ
Влада Пикула Ученик (194) 1 месяц назад
Если ищешь захватывающие войны, попробуй «Escape from Tarkov» — жесткий экшон с элементами RPG, где каждый бой на вес золота. Также «Hell Let Loose» предложит масштабные сражения с упором на командную игру. А для уникального опыта загляни в «Insurgency: Sandstorm» — реализм и адреналин гарантированы!
Андрей Баженов Знаток (419) 1 месяц назад
Метро все части
дум новый
волфенштайн
мафия
фар край 3,5
батла
фаллаут
Андрей БаженовЗнаток (419) 1 месяц назад
не совсем шутеры но тоже интересно
резидент ивел ремейки
ведьмак 3
томб райдер
ассасин
год оф вар в стиме две части
рдр2
Rebbecca Daily Профи (546) 1 месяц назад
попробуй battlefield 5 или apex legends там весело и мяч просто летает
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1945) 1 месяц назад
колда не скучная,очень даже инетерсная как рельсовый шутан, хз.медальку попробуйте если вам таки как арма и флеш поинт нравяца, да и ваще в стим зайдите в соответсвующий раздел))
NELFIK Знаток (321) 1 месяц назад
squad,dayz,батлфилд,enlisted,hired ops
Родион Касеко Знаток (329) 1 месяц назад
да таких игар много просто напеши в яндаксе или в гугле какой жанар и тебе даст подборку игар и выбирай