Что делать если лагает комп

Начинает лагать комп в рандомный момент, не получалось никак решить эту проблему, помогала только полная переустановка винды. До переустановки: 30-60фпс в майне, 30-40фпс в кс2, после переустановки: 120-200фпс в майне, 90-160фпс в кс2
Переустановил где-то месяц назад, недавно опять вернулась эта проблема

Комп:
i7-3770
Rx580
16gb оперативки

оперативки мало.

ну снова переставь и эт о ... кончай ..нуху на пк юзать)))

  • сделай копию диска в акронис тру имидж и будешь его переустанавливать вместе с играми за 10 минут

  • добавь памяти.проверь бп и видеокарту

Видеокарта устала

Процессор у тебя конечно АUEBnЫЙ прям жесть!!!