Куда лучше устроится с высшим экономическим образованием мужчине в 30 лет?
Где больше перспектив и преимуществ?
1) В компаниях, офисный формат работы.
2) В ресторанах, в качестве менеджера.
3) Стройка, в качестве мастера по ремонту.
Дворник
Второе и третье перспективно, советую рассмотреть эти варианты. А в офисах сейчас копейки платят.
Если по профессии, то лучше в хорошую компанию. На стройке можно очень хорошо зарабатывать, но вначале придется крутиться и долго работать на имя. Менеджером в ресторан я бы рассматривал в последнюю очередь, там своя специфика, да и перспектив никаких особо.
В финико
дворником, можно наxуй