Информационные технологии

Помогите подобрать мышь для компьютера

Хотелось бы что то очень похожее, с боковыми кнопками, серебристое, можно чуть чуть подсветки, проводное с оплеткой на проводе или беспроводное на батарейках
Бюджет 2 тысячи рублей

logitech mx master 3 / 3s. Максимально похожая по дизайну как на втором фото у тебя. Сам ей пользуюсь

с боковыми кнопками....
покупал такую лет 8-9 назад, живая еще

На каких батарейках. Давно уже есть аккумуляторные мыши, зарядил ее, как телефон и батарейки никакие не покупать. Цена любая, дороже, дешевле.

Вот ТАКУЮ только в чёрном имею, а вторая вот ТАКАЯ и плюс это

Бери дилдо