Судят человека по игре
Я играю в genshin impact уже 11 месяцев, и все эти 11 месяцев друзья, знакомые и одноклассники издевались и продолжают издеваться надо мной. Всё потому что я просто играю в игру? Когда я спрашиваю почему они так делают, то в ответ слышу только одно: Аниме говно. Они сами ни разу не играли в genshin impact и что то прт него говорят. Что мне делать?
Они правы
Спросить во что они играют или чем увлекаются и ответить - что это г0вно