Вопрос к хирургам и травматологам

Просто Профиль Ученик (92), на голосовании 1 день назад
У меня пулевое ранение, пуля попала в крестец, ушла вниз и застряла в правой подвздошной кости. В итоге у меня перелом кретца, дырчатый внутрисуставный перелом, плюс пуля внутри и плюс рана куда та зашла. Из раны выделяется небольшое количество гноя с сукровицей и присутствует запах. Врачи ничего практически не говорят, тяжело что-то из них выбить, лишь то, что пулю очень сложно будет достать и что лучше её там оставить, ибо нужна высокотехнологичная операция. В чём суть вопроса, прочитав текст, как специалисты скажите, насколько серьезно такое ранение? С момента ранения прошло уже 20 дней и всё что делают, так это перевязки и некоторое время ставили по 3 укола и капельницы, сейчас их отменили, остались только перевязки, а рана вроде как не затягивается пока что
Голосование за лучший ответ
Steve Teitelbaum Профи (929) 1 месяц назад
это очень серьезно может быть инфекция и воспаление лучше бы проконсультироваться с другим врачом
Всевышний Ум з Ученик (171) 1 месяц назад
Прости друг мне сложно об этом говорить но боюсь ты уже не жилец
Nos Искусственный Интеллект (313108) 1 месяц назад
Переводиться в госпиталь,где есть высокотехнологичные операции