Top.Mail.Ru
Ответы

Правда ли что никто не знает что будет после смерти можно только предполагать пока сам(а) не столкнешься с этим?

Просьба тупые ответы не писать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
2мес

Видать, ты познал... Видно из трепетности вопроса🏌‍♀️🏌‍♂️

Аватар пользователя
Оракул
2мес

это не правда. Люди с научным складом ума, без головных тараканов, знают, что после смерти тело, как и любая другая биосубстанция, разложится на простые компоненты и молекулы, став началом в пищевой цепи для других живых организмов.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

После смерти ни чего нет,тело просто съедят черви и всё,но всё что ты сделал останется в памяти у тех кто будет жить дальше.

Аватар пользователя
Оракул
2мес

Ну как сказать.. Моуди проводил эксперименты с регрессивным гипнозом памяти до рождения. Конечно же ортодоксальная наука всегда найдет объяснение. И любое такое объяснение высосанное из пальца принимается за чистую монету. Но, тут уж каждый сам для себя решает..

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Понимаешь, оттуда еще никто не возвращался. Поэтому достоверных сведений нет.