Правда ли что никто не знает что будет после смерти можно только предполагать пока сам(а) не столкнешься с этим?
Просьба тупые ответы не писать.
Видать, ты познал... Видно из трепетности вопроса🏌♀️🏌♂️
это не правда. Люди с научным складом ума, без головных тараканов, знают, что после смерти тело, как и любая другая биосубстанция, разложится на простые компоненты и молекулы, став началом в пищевой цепи для других живых организмов.
После смерти ни чего нет,тело просто съедят черви и всё,но всё что ты сделал останется в памяти у тех кто будет жить дальше.
Ну как сказать.. Моуди проводил эксперименты с регрессивным гипнозом памяти до рождения. Конечно же ортодоксальная наука всегда найдет объяснение. И любое такое объяснение высосанное из пальца принимается за чистую монету. Но, тут уж каждый сам для себя решает..
Понимаешь, оттуда еще никто не возвращался. Поэтому достоверных сведений нет.