Информационные технологии
+2Помогите с пк без чат гпт
комп работал все норм было, я решил его очистить от пыли, очистил с сжатым воздухом и тряпочкой, подключил все, и теперь на компе загорается подсветка на 1секунуд и выключается, как и сам комп, как решить
Мать не стартует. Ты там не замкнул ничего? Сними всё, собери заново.
Проверь плотность подключения кабелей питания, переустанови оперативку и видеокарту, убедись в правильной установке кулера процессора. Если не помогло, ищи короткое замыкание или неисправный БП.
полностью разобрать просушить и собрать если не запустится в мастерскую на диагностику- ну и на будущее пк чистят кисточкой и осторожно
Оставь подключенным к сети минут на 20, и только потом нажми на кнопку включения спереди корпуса . О результате скажешь