Почему мужчины тоже так не делают?
Иду по городу, вижу как напротив девушка идёт, останавливается и фоткает цветущую сирень. В другой раз увидел как другая девушка, женщина фотографирует жёлтые одуванчики.
Почему мужчины тоже так не делают?
Мужчинам есть чем заняться. Им работать надо и бабки рубить, чтобы трхть тёлок которые цветочки фотают
может мужчины просто не понимают красоты или им не до этого они заняты другими делами
потому что там не проходил бетмен и не проезжал ламборгини, а так же не дрались пьяные алкаши
Потому что они расходный материал и еще они должны быть крутыми и безчувственными, им не разрешено такое
сам то как думаешь?
мне например абсолютно плевать на какие то там травы под ногами