Помогите найти фильм! Про хирурга, которая уехала в деревню работать
Alena Br
(122),
на голосовании
1 день назад
Женщина, брюнетка с каре, работала хирургом (если не ошибаюсь), потом уехала в деревню работать там. Там был мужчина врач, с которым они сначала ругались, потом влюбились. У него была женщина, которая ей строила козни, а у нее жених, который ей то ли изменил, то ли что и приезжал еще в деревню эту на крутой машине. Она еще сняла там дом, в котором было сломано крыльцо.