У меня не работает звук на телефоне после время учёбы в родительском контроле
После того как мама включила режим учебы у меня перестал работать звук и это нормально но и после его отключения звуку тоже пофиг он не работает горит серым и все но режим учебы ПОЛНОСТЬЮ выключен (написано не настроен)
Перезагрузка не помогает
В настройках в поиске вбейтее звук и вибрация потом в отдел не беспокоить и сверху выключите режим не беспокоить
А что тут можно сказать? Какой-то баг. Такого быть не должно, у меня на контролируемых устройствах всё нормально. После окончания режима учёбы звук появляется, уведомления включаются обратно.
Попробуй жёсткую перезагрузку (зажатием клавиш, гугли как). Если не поможет,.. сброс до заводских. Какие тут могут бытьварианты? Никакой волшебной кнопки «разблокировать звук» в контроле не существует.
может быть мама что-то там заблокировала проверь настройки звука или сбрось настройки телефона