КАК ИГРАТЬ В САПЕР??
Сапер — это игра на внимание и логику. Цель: открыть все клетки, не наткнувшись на мины. Щелкайте по клеткам, чтобы раскрыть их. Если вы видите цифру, она показывает количество мин вокруг. Используйте логику, чтобы избежать взрывов. Удачно расставляя флажки, защитите себя и выиграйте!
хз
смотри там если нажал циферка, если цифра один значит рядом есть одна бомба а дальше сам разберайся и вообще пошел нaxуй
Здравствуйте, у нас начался набор в игру сапëр. Для этого надо поехать в Украину, там вы уже сами всë поймëте.