Программирование
+2Не работает unity
Помогите захожу в проект в unity пишет ошибку Fatal Error! Shader compiler initialization error: Failed to read D3DCompiler DLL file X Something is preventing access to D3DCompiler_47.dll. Check your Editor installation integrity, file access rights and antivirus configuration. Quit что делать?
Дополненпереустанавливал unity не работает пытаюсь переустановить d3dcompiler_47 не получается переустановить не достаточно прав
тоже самое
нету файла D3DCompiler_47.dll судя по тому что написанно
переустановт