Хотелось бы выйти в спарринг с кем-то кто больше/старше меня. 17/180/65. Я не боюсь выходить со старшими в спарринг. Даже если получу пи**ы. Балашиха-Москва. Есть смельчаки?
запишись на секцию любых единоборств в своем населенном пункте и удовлетвори своё желание, *ули тут объявление то давать на себя? "Герои не ищут легких путей" (с) однако!;)
17/180/65. Я не боюсь выходить со старшими в спарринг. Даже если получу пи**ы. Балашиха-Москва. Есть смельчаки?