Что делать, если поменяли правила при пересдачи прав?
Обучалась практике по одним правилам ( парковка на полигоне, вождение в городе), на экзамене оценка не сдан,пересдачу поставили через полтора месяца,недавно узнала ,что правила поменяли( парковка в городе, вождение в городе). Смутило одно, что парковке обучали на полигоне,а теперь нужно в городе. Имеют право так делать?
Дополненштучные учу улс лвулчлуск
Полное
а после получения прав ты парковаться тоже на полигоне собираешься?
Подготовленный на полигоне водитель должен уметь парковаться и в реальных городских условиях - они отличаются только внешним видом, но не сутью. Вам же не по полигону предстоит ездить в реальной жизни.
Что такое "парковка на полигоне"? Какой такой полигон? Давно уже отменили площадку. И только в целях безопасности, ещё проводили там экзамены.
А чем отличается парковка на полигоне, от парковки в городе?😂🤣🤷