Если буду подтягиваться на турнике с дополнительным весом, то смогу ли я набрать столько массу, сколько поднимал?
Вот например, если надену на себя дополнительных 4кг, то наберу ли я 4кг?
Да, сможешь. Только с самими подтягиваниями это никак не связано. Нажрать 4 кг тебе ничто не мешает.
нет конечно.выдумки не работают Нигде-ни в спорте ни в учебе ни в работе.доп вес даст немного массы и силовую выносливость,сделает спину шире,V образной
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о гипертрофии мышц спины
анализирую далее
исходя из спортивных источников упражнения со своим весом с дополнительным грузом являются отличным дополнением любого качка либо культуриста
даже самые успешные культуриста тоже подтягиваются с дополнительным грузом
Нет