Пробовали спорить с голосом в голове ? И чем закончилось ?

777 777 Искусственный Интеллект (200854), открыт 1 день назад
11 ответов
м.и. Искусственный Интеллект (128059) 1 день назад
Через 100 метров поворот направо)
Константин Мокасин Оракул (95739) 1 день назад
Нашли компромисс.
Я хотел водки, он мороженное.
Выпил водки закусил мороженным.
Marina Goossens Оракул (99274) 1 день назад
У меня в другом месте голоса)
Константин МокасинОракул (95739) 1 день назад
Почти согласен
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382839) 1 день назад
Мы в контрах и не разговариваем))))
Стесняюсь спросить, голова то ваша?!!!
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382839) Константин Мокасин, по четным))) по нечётным - голова голоса)))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (159383) 1 день назад
У меня не один голос, их много. Поэтому нет смысла с тараканами спорить.
Наташа Просветленный (40616) 23 часа назад
С голосом в голове - тщетно, а с вОлосом на голове - химия!:)