Чем вы смываете дневные грехи???)))))

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383031), открыт 1 день назад
ЗдрасЬти, Люди)))
13 ответов
Камо грядеши) Мастер (1365) 1 день назад
Вкусным ужином
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (383031) 1 день назад
Ммм, это хороший способ)))
Камо грядеши) Мастер (1365) Рыжая Бестия-Буська;), Рекомендую поторопится
Тишь да гладь Мыслитель (9598) 1 день назад
У шкавчик их всех и дневных и ночных и вечерних)
Domovoy Мудрец (10729) 1 день назад
Они сами отваливаются
DomovoyМудрец (10729) 1 день назад
Привет, Ариночка ?
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383031) Domovoy, привет, Сережечка)))
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (36008) 1 день назад
Вечерним ласковым дождём....
Красиво, да?
Красиво, но неправда...
Красиво)) я так смываю начиная с мая))))
Не просто кот Василий, а Базилевс! Просветленный (36008) Рыжая Бестия-Буська;), А зонтик купить? Параплюш, как говорят французы...))
Не просто кот Василий, а Базилевс!Просветленный (36008) 1 день назад
Ага ага ага...
Сделаю вид,
что поверил...))
Стихия говоришь?...))
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383031) Не просто кот Василий, а Базилевс!, зря не веришь))
Б̶е̶з̶ы̶м̶я̶н̶н̶ы̶й̶ Мыслитель (9651) 1 день назад
Святой хлорированный водой из крана градусов 50ти )
Vito Просветленный (44261) 1 день назад
***
Буська!
Ты не поверишь!
Я заказал себе стоо рулонов
туалетной бумаги!
С твоим принтом!
И теперь!
Не смотря на свои грехи!
Я улыбаюсь каждый день!
Глядя на тебя!
***
;-))
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (282801) 1 день назад
На горном краю водопада
Стоял я в холодной воде.
Дождь иглами жёсткими падал.
Я мылился там в темноте.

Хокку, блин!...

Дракон приветствует тебя, Бусинда!..
Драконшество, всегда тебе рада)) особенно свеженамыленному))))
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (282801) Рыжая Бестия-Буська;), Сорри за несовершенство. Не Пушкин, прямо скажем, но экспромт есть экспромт!..))
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (282801) 1 день назад
Чё предлагаешь?
Опять в ванну?..))
Я не поведусь!
Чес слово!...))
Игорь Высший разум (543331) 1 день назад
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим...