Помогите решить задачу по аналитической геометрии 🙏🙏🙏

Построить прямые l1 и l2, найти точку их пересечения и угол между ними:
l1: y=2x+3
l2: y=3x+2

Для нахождения точки пересечения прямых нужно решить систему из их уравнений. Приравниваем их правые части: 2х+3=3х+2, отсюда х=1. Теперь для нахождения игрека подставляем найденный икс в уравнение любой прямой, например первой: y=3×1+2=5. Теперь найдём угол между ними. Формула угла: tgφ=|(k₂-k₁)/(1+k₁k₂)|=|(3-2)/(1+2×3)|=1/7 или ctgφ=1/tgφ=1/(1/7)=7. Oтвет: прямые пересекаются в точке (1;5) под углом arcctg7

эти прямые пересекутся где-то там посчитай коэффициенты и узнаешь угол между ними