Когда в фамилиях есть суффикс -ич, яичницу-глазунью представляешь и кирпич?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (182896), открыт 1 день назад
4 ответа
Svetlanka Искусственный Интеллект (1023569) 1 день назад
Алексеева - ищите суффикс!)))
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (182896) 1 день назад
Суффикс в отчестве у Вашего папы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1023569) Галина Филянова, Я Вам очень признательна за "подсказку" Желаю Вам всего самого наилучшего,,удачи!
Сергей Сереган Просветленный (32364) 1 день назад
Кирпич в голову?
Нет, лучше сядь на него задницей и подумай головой
Сергей Сереган Просветленный (32364) Галина Филянова, я лучше врагам этот кирпич
Вадим Василев Просветленный (34884) 1 день назад
Ярмоловичу в глаз и еще кирпич
Скорее, он кому-то, а не ему.
Вадим Василев Просветленный (34884) Галина Филянова, и таки почему?