А что же можно сделать совместно с товарисчем - гражданкой дженсчиной? :)

Товарисч Шурик PRO ☭ Мудрец (17230), открыт 1 день назад
Ну это, полазить чтоль где то или что то в этом роде. :)
И еще что то интересное сделать и сотворить, поди :)
ВЕЕТ. Товарисч - гражданка женсчина, а если совместно с тобой, что? ))))
3 ответа
Магия Несовершенства Мудрец (19226) 1 день назад
Давай лучше выпьем, а?)))
Товарисч Шурик PRO ☭Мудрец (17230) 1 день назад
Если кофе, чай или компот ))))
Магия Несовершенства Мудрец (19226) Товарисч Шурик PRO ☭, ну хоть что-то уже)))
ОНА ВЕСНА Мыслитель (9763) 1 день назад
прошлым летом был случай ,говорю пошли покажу что то)))с этих слов начинаются все приключения ) и свернули с дороги ,прошли немного человек лежит без трусов ,но в футболке ,вызвали скорую ,а это пьяный напился и видно разделся спать )продолжение истории за отдельное вознаграждение))звонить 1 точка 1