Кака называются работники в миграционной службе?

Света А Ученик (82), закрыт 3 недели назад
очень хочу в будущем поступить в миграционную службу,но низнаю на кого учиться
Лучший ответ
Влада Кадылинская Ученик (204) 3 недели назад
Работники миграционной службы называются миграционными офицерами или инспекторами. Чтобы поступить в эту сферу, рассмотрите юридические или социальные науки, а также курсы по международным отношениям. Эти знания помогут вам разобраться в миграционных процессах и праве.
Остальные ответы
Саня Михайлов Мудрец (17049) 4 недели назад
Чтобы работать в миграционной службе надо, для начала, научиться писать без ошибок.

Работников миграционной службы можно назвать миграционными специалистами, специалистами по миграционному учёту или специалистами по кадровому учёту. Может в будущем как-то назовут одним словом, но пока так.
Света АУченик (82) 4 недели назад
не думаю что тема моего правописания, была так связана с вопросом)
Саня Михайлов Мудрец (17049) Света А, не была бы, если б в будущем вы видели себя уборщицей, но не работницей в структуре МВД.