Что это значит?

Лайкнула девушка на сз, потом первая написала и сказала , что лучше списаться в телеграмме и дала свой акк.
Я ответил : ок, но напишу потом тк в ближайшее время буду занят.
Потом захожу и вижу , что она удалила чат со мной.
Что это значит?

Нельзя однозначно сказать, что означает удаление чата девушкой в описанной ситуации.

Некоторые возможные причины, по которым люди удаляют переписку:

Потребность в обеспечении своей безопасности. Человек может переживать, что написанная информация может быть использована против него или к ней получит доступ кто-то ещё.
Потребность в восстановлении самооценки. Удаление диалогов может быть способом продемонстрировать, что человек выше и лучше собеседника, проявить неуважение к нему.
Потребность в наказании. Удаление диалога может быть результатом обиды на собеседника.
Чтобы выяснить причины поступка девушки, можно попробовать обсудить ситуацию с ней, но важно делать это максимально безоценочно, без попыток повлиять на человека и додумывать за него.

На СЗ нет нормальных баб. Там либо проститутки, которым от тебя только деньги нужны, либо крокозавры.
Ну есть еще третий вариант...психически больные. Вот как раз с такой я в юности познакомился...Внешне красивая, и денег от меня ей не надо, и детей нет, и секса хочет....Где же подвох я долго размышлял. Не бывает всё так идеально....
А вот и выяснилось, что она реально шизофреничка.

Бот скорее всего

ну все слишком поздно, другого нашла

Обиделась наверное или передумала