Авито доставка и Почта России

ЧегоКаво?0 Знаток (467), закрыт 2 дня назад
Как работает это? Если я куплю то у меня будет время на осмотр и на возврат?
Лучший ответ
Мистер Гений Профи (691) 2 дня назад
Приходишь показываешь паспорт, вскрываешь смотришь нравиться -забираешь, не ниавиться,-возвращаешь , деньги тебе тоже возвращаются на карту.
Мистер ГенийПрофи (691) 2 дня назад
15 минут осмотр
Остальные ответы
A A Мудрец (11982) 2 дня назад
Да, если вы закажите товар авито доставкой, вы можете посмотреть товар 15 минут
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284784) 2 дня назад
Да,но с одним условием.Пользоваться розетками не дадут.Доставку подтвердят после твоего согласия.
Возврат в течении 14 дней,с обратной доставкой за твой счёт.Остальных подробностей не знаю.