Вот вам задача

Ну допустим русская ма́ша захотела жениться на кавказце рамазан и решила его познакомить с родителями как отреагирует Отец
(Данный текст не имеет цели стравить кого-то или оскорбить пост был создан ради веселья и я ничего не имею против кавказцев или русских пожалуйста не пишите гневные комментарии спасибо за понимание) сама

Дополнен

Извиняюсь, выйти замуж*

И отцы разные и кавказцы тоже.

Отцы разные бывают. Бывают как ты, а бывают другие.

"ма́ша захотела жениться", у маши женилка выросла? уроки делай мамкин грамотей)))).