Вот вам задача
Ну допустим русская ма́ша захотела жениться на кавказце рамазан и решила его познакомить с родителями как отреагирует Отец
(Данный текст не имеет цели стравить кого-то или оскорбить пост был создан ради веселья и я ничего не имею против кавказцев или русских пожалуйста не пишите гневные комментарии спасибо за понимание) сама
Извиняюсь, выйти замуж*
И отцы разные и кавказцы тоже.
Отцы разные бывают. Бывают как ты, а бывают другие.
"ма́ша захотела жениться", у маши женилка выросла? уроки делай мамкин грамотей)))).