Полная дурь . Ты часто обращаешь внимание на объявления ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1647020), открыт 1 день назад
9 ответов
*°*WаRvаRа*°*€вLамπиewн@*°* Искусственный Интеллект (101804) 1 день назад
Я на другие слова ведусь, например, РАСПРОДАЖА%
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383031) 1 день назад
всегда читаю, вдруг у кого-то сиськи лучше)))привет, Сереж)))
k k Знаток (476) 1 день назад
согласен, секс мекс - это дурь. я не часто обращаю внимание на объявления
ТГ Искусственный Интеллект (624583) 1 день назад
у домофона-а то всегда мимо пробегала,не запасла воды,когда предупреждали об отключении на 3 дня