Стилус не работает как мышь
Графический планшет xp-pen deco lw. Всё прекрасно работало, пока в один день стилус перестал работать как мышь. То есть, в Krita рисует, реагирует, но только в границах листа, дальше (например если вести его в поле с инструментами и кистями) он никак не реагирует. Точно так же на рабочем экране ноутбука он никак не проявляется. Драйверы удалила и снова установила, но проблема не решилась
ДополненПри этом, без драйверов этой проблемы нет, но тогда пропадает чувствительность к нажатию, что логично
А мышь как Стилус?