Макроэкономика.Помогите пожалуйста решить.

Дано:

Средний продукт труда (APL) равен 30, затраты труда (L) составляют 15.

Определить:

1) чему равен выпуск (ТР);
2) во сколько раз возрастет выпуск (ТР), если затраты труда (L) возросли вдвое, а производительность осталась (APL) неизменной;
3) при изменении количества затраченного (L) труда до 16 предельный продукт труда (MPL) составляет 20. Чему будет равен выпуск?

1 выпуск 450 2 выпуск станет 900 значит в 2 раза больше 3 выпуск получится 480