Нет вывода звука из передней и задней панели, только динамики на мониторе работают.

В чем причина: драйвера стоят, все отображается в диспетчере устройств, дергается и мигает в эквалайзерах и настройках звука, систему сносил не помогает, Driver Booster не помог. Все перепробовал реалтек все версии ставил, удалял драйвера перезагружал, в биосе ауди стоит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перезагрузи виндовс, и установи виндовс xp