Бывшая любовь, почему не могу больше никого полюбить?

Viyon Vien Ученик (92), открыт 1 неделю назад
я раньше любила одного парня, мы закончили общение (мы не встречались, дружили) так как он меня заблокировал, уже прошло 5 месяцев, но я не могу никого полюбить, раньше мне нравился каждый второй, а когда полюбила его забыла обо всех, я любила искренне, но уже прошло 5 месяцев и мне вообще никто не нравится, я пыталась навязать чувства , но у меня не получается, я не понимаю, что происходит со мной, почему я вообще никого не могу полюбить?
3 ответа
Просветленный (42429) 1 неделю назад
Потому что не всё так просто.

Пройдут годы, прежде чем ты сможешь сделать снова попытку, должен пройти процесс реабилитации и полного очищения от прошлого и бывших.

То есть пройти обнуление.
На это нужны годы.
+/- 5 лет.
sputnichek Гуру (3902) 1 неделю назад
Потому что он тебя кинул, а не наоборот.
Михаил Ергаков Просветленный (42353) 1 неделю назад
Это потому, что вы не завершили отношения.
Рекомендации: проанализировать, извлечь уроки. Отпустить прошлое. Поставить новые цели в жизни. Развиваться. Не кидаться в новые отношения сломя голову.
Чтобы отпустило, требуется в среднем год-полтора.