«Скитлстрянка» — <<заразная болезнь>> которая быстро распространяется с невероятной скоростью, про неё впервые узнали в середине 2000-х годов до нашей эры в рекламе того времени, люди посчитали это очень смешным и не отнеслись с сильной важностью. (2#17 год.day 12:31.) Зараженные люди очень агрессивны и нападают на бедных жителей марса, земля была хорошим местом проживания человеческой рассы, но нам пришлось покинуть её так как землю охватили ужасные монстры, не оставив нам выбора оставаться на ней, забавно, а ведь недавно придумали как её же подлатать после людей — то есть после нас. Надеюсь Скитлс трянка не окажется чем нибудь. что устроит антиутопию, так как планеты связаны и разьединение планет будет сложным по словам Маска. ** Пару сотен лет спустя: Военные силы марса - [торговая федерация] наш последний наш шанс отправить письмо в прошлое и спасти человечество, также }<генерал федерации сказал что <<ответы майл ру>> будет идеальным сайтом чтобы послать письмо в прошлое и предупредить человечество об этой крупной проблеме, мы связались с их Лидером и думаю они не против, хотя выбора особо-го нет... <<<<<<<<<ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕ СКИТЛ ТРЯНКУ!!>>>>>>>>>> ..< сигнал потерян.
(2#17 год.day 12:31.)
Зараженные люди очень агрессивны и нападают на бедных жителей марса, земля была хорошим местом проживания человеческой рассы, но нам пришлось покинуть её так как землю охватили ужасные монстры, не оставив нам выбора оставаться на ней, забавно, а ведь недавно придумали как её же подлатать после людей — то есть после нас.
Надеюсь Скитлс трянка не окажется чем нибудь. что устроит антиутопию, так как планеты связаны и разьединение планет будет сложным по словам Маска.
** Пару сотен лет спустя:
Военные силы марса - [торговая федерация] наш последний наш шанс отправить письмо в прошлое и спасти человечество, также }<генерал федерации сказал что <<ответы майл ру>> будет идеальным сайтом чтобы послать письмо в прошлое и предупредить человечество об этой крупной проблеме, мы связались с их Лидером и думаю они не против, хотя выбора особо-го нет...
<<<<<<<<<ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕ СКИТЛ ТРЯНКУ!!>>>>>>>>>>
..< сигнал потерян.