Сложная ситуация с регистрацией авто...

В общем купил сегодня машину у парня 16 лет, у него было два договора договор купли продажи (дкп) один договор от позапрошлого владельца который был у прошлого владельца, и дкп от прошлого владельца который продал эту машину несовершеннолетнему. В общем у меня 3 дкп можно ли ее с этим фаршем зарегистрировать машину в гаи?
Документы тоже есть но они на прошлого владельца и машина не на учёте.

Должны стоять подписи всех предыдущих по дкп владельцев в птс

А сам не знаешь? В таком случае, за чем пишешь: «сложная ситуация...». А она действительно сложная, продавец, кроме договора, должен был передать ПТС, в котором указан собственником автомобиля. Если это нет. Это и создаст тебе сложную ситуацию в регистрации автомобиля. В трёх словах: в ней откажут. Далее, с тебя расходы.

Интересно, как вот люди умудряются так вот все запутать