У меня альфа,когда газую в отсечку начинает глохнуть,когда включаю первую до отсечки делаю то начинает глохнуть,потом на вторую переключаю тоже до отсечки и опять глохнет на третьей тоже самое что делать? Недавно поставил новый карб
Игорёчек
Sergey Tuman, сначала нужно найти точную проблему, глохнуть на полном газу может из-за разных проблем. Я назвал самую частую, по моему мнению, там причин может быть много. Попробуй настроить карб, посмотри нет ли нигде подсоса воздуха и тд.
Недавно поставил новый карб