Глохнет мопед помогите

Sergey Tuman Ученик (21), открыт 3 недели назад
У меня альфа,когда газую в отсечку начинает глохнуть,когда включаю первую до отсечки делаю то начинает глохнуть,потом на вторую переключаю тоже до отсечки и опять глохнет на третьей тоже самое что делать?
Недавно поставил новый карб
3 ответа
Игорёчек Ученик (107) 3 недели назад
Переливает
Sergey TumanУченик (21) 3 недели назад
И что делать тогда?
Игорёчек Ученик (107) Sergey Tuman, сначала нужно найти точную проблему, глохнуть на полном газу может из-за разных проблем. Я назвал самую частую, по моему мнению, там причин может быть много. Попробуй настроить карб, посмотри нет ли нигде подсоса воздуха и тд.
KᕮᑎT Мудрец (12924) 3 недели назад
жиклёры проверь
Sergey TumanУченик (21) 3 недели назад
Куда его ставить
Картоха Мастер (1351) 3 недели назад
Воздухан проверь
Sergey TumanУченик (21) 3 недели назад
Новый типо поставить?
Картоха Мастер (1351) Sergey Tuman, проверить фильтры, соединения, наличие трещин и прочего