Стоит ли сейчас пробывать играть в Devil May Cry HD Collection

Стоит ли сейчас пробывать играть в Devil May Cry HD Collection,там правда всё так плохо с камерой? Есть моды которые это фиксят?

Графика там ещё со времён PS2(честное слово). Потом был ремастер в виде сборника на PS3, его так и назвали HD Collection, ибо графику подтянули до 720р и 30 fps. Затем в 2018 году выходит очередная халтурная HD Collection, включая ПК. Но камера, графика и всё остальное - пережиток прошлого, ещё времён PS2, опять же, конца 2005 года графен. Только без мыла.
На клаве в эти три части играть бесполезно, ибо обязателен геймпад.
Модов на камеру нет. На ПК только анлок на 60 fps и без мыла. Но модов нет. Годноты нет, во всяком случае.

В DMC 3 стоит

Там камеры нет, она меняется автоматически и если решил залочить врага. В остальном же играется нормально + 3 игры по цене одной

Та пойдет, поиграй