Подходит ли такая картинка ко дню космонавтики?

полина иванова Ученик (9), открыт 16 часов назад
учительница по изо сказала, чтобы мы нашли картины для дня космонавтики чтобы потом перерисовать их. такая картинка подходит к этому дню или нет?
5 ответов
Сайпера Энмор Мастер (2162) 15 часов назад
не плохо, но нужно было конкретизировать аллегорию..котеи любопытны до самопожертвы..а так такой плакат больше отвечает некой эзотерической теме.)))
Петя Нумеров Знаток (348) 15 часов назад
В качестве подсказки: тема космоса в рисунках детей .
А это более серьезно: подборка книг о космосе с иллюстрациями.
John Doe Оракул (79016) 8 часов назад
Не совсем. Но можно исправить. Например, пусть котенок будет образом мечтателя, грезящего о космосе и заботящегося о судьбе Земли. В этом случае картину нужно дополнить деталями, поясняющими это.