Информационные технологии

Прошу помогите, у меня с одного компьютера подключены 2 монитора на одном игра на другом браузер.

Прошу помогите, у меня с одного компьютера подключены 2 монитора на одном игра на другом браузер. Можно ли сделать чтобы игре, оно не обрывалась переключаясь на мышь в браузере. Проще говоря на одном играю в игру и паралельно на другом человек комкает в браузере. Чтобы ничего при этом не отключалось.

Можно. Запусти виртуальную машину. Подключи 2й комплект клава+мышь. Передай виртуальной машине один из наборов. Разверни на 2й моник виртуальную машину)))