На Дзене статьи кто угодно может писать ?

Dmitriy Kirilof Знаток (449), открыт 10 часов назад
Я конечно не фанат Хабиба , но автор как то странно доказывает его бойцовские качества . Например Хабиб не сможет отбиться против огнестрельного оружия или если на улице кто то со спины его ударит трубой по голове . Следовательно Хабиб никудышный боец UFC
2 ответа
Василий Бронштейн Ученик (101) 10 часов назад
Да, достаточно зарегистрироваться и можно писать
Тишь да гладь Мыслитель (9598) 10 часов назад
Еси бы кто угодно мог то их бы РКН прикрыл, логично товарищ?)