На что сейчас копите деньги?

мурка Новичок (0), открыт 1 неделю назад
225 ответов
Тема Неважно Ученик (159) 1 неделю назад
Бизнес
муркаНовичок (0) 1 неделю назад
какой
Тема Неважно Ученик (159) мурка, вендингоые автоматы. Речь идёт именно о автоматах с жевачкой. Но есть своя идея что можно продавать В среднем аппарат стоит 300$ Накопление равняется 640$ Автомат себя отбивает только через 6 мес. Хочу ворваться с двух ног, поэтому коплю на 6 автоматов
свиная пасека Профи (919) 1 неделю назад
на квартиру одельную
Володенька ЯМыслитель (7807) 5 дней назад
на однокомнатную студию 11кв. м без окна.
Володенька Я, тобишь на еврокладовку
свиная пасекаПрофи (919) 5 дней назад
го сложим деньги и купим вместе квортиру
Пит Ушара Мастер (1901) 1 неделю назад
на похорны
с богомИскусственный Интеллект (142538) 1 неделю назад
Я уже накопил на похроны)) терь на релакс коплю))
Ибрагим Заболотный Знаток (428) 1 неделю назад
На билеты в концерт
капитошкаМудрец (15708) 6 дней назад
куда??? "в концерт" ? это что?
Soyjak EnjoyerМудрец (11879) 1 день назад
Цоя?
Надо Быть Мудрец (11011) 1 неделю назад
Пока не придумала, просто откладываю деньги с зп которые лишние на данный момент
Аарон ПлужниковМудрец (18209) 1 неделю назад
Я думаю это будет отдых на шикарном курорте вместе со мной
Надо Быть Мудрец (11011) Аарон Плужников, я не спонсор
Митя малышёв Мудрец (17240) 1 неделю назад
особо не на что, может пожалуй на новый кухонный робот от волверк думаю взять за 1550 евро
Joseph Sweeney Профи (952) 1 неделю назад
коплю на холодильник чтоб пельмени хранить а то в балконе сосед жрет
капитошкаМудрец (15708) 6 дней назад
"В балконе" ??? круто...
пророческая конспирологическая пуська Мыслитель (7836) 1 неделю назад
На хлеб
капитошкаМудрец (15708) 6 дней назад
Новые магазины Стерлигова знамениты тем, что в них продают самый дорогой в России (а возможно, и в мире) хлеб. Одна буханка стоит 1650 рублей!
на этот?
пророческая конспирологическая пуська Мыслитель (7836) капитошка, yes
Экхехех Мудрец (14218) 1 неделю назад
На жизнь.
капитошкаМудрец (15708) 6 дней назад
Приехали два хо-хла в Грузию на экскурсию, под конец зашли посмотреть кладбище. Видят надпись: Гиви родился в 1900 году, умер в 1970 году — жил 5 лет. Дальше надпись: Вано родился в 1920 году, умер 1980 году — жил 10 лет и т. д. Ничего не поняли и спросили у директора кладбища, как это понять. Он им отвечает: жил -это значит деньги, рестораны, красивые машины, женщины. хо-хол говорит другому: "Когда я умру. напиши мне на табличке: "СДОХ НЕ РОДИВШИСЬ! "
Otis Jarrell Профи (634) 1 неделю назад
коплю на огромную чашку лапши чтобы утонуть в ней и не ходить на работу
GTA V Ученик (104) 1 неделю назад
Телефон новый, б/у 13 айфон мб
floxard flox Мыслитель (6854) 1 неделю назад
Накопил уже, на пластику для любимой, пытаюсь не потратить до даты операции.
Альберт ЧарчянМастер (1797) 1 неделю назад
Ну да ты потратишь на нее она сделает станет красивой и найдёт другого , лучше не себя любимого трать
floxard flox Мыслитель (6854) Альберт Чарчян, а я в себя верю, что не проиграю в конкуренции и за новую версию, прикинь. Да и мне особо то ниче не надо, трубка асус рог, моник громадный игровой, ну и всё в этом духе, это я себе все уже закупил. Чё ещё для счастья то нужно?
Евгений НескажуМыслитель (8556) 1 неделю назад
Да, жаль тебя будет если она после пластики внезапно уйдет. Женщины безжалостны
floxard flox Мыслитель (6854) Евгений Нескажу, а ещё, даже если и уйдет, ну я переживу, ни без денег не останусь, ни без девушки. Её же подруги в очередь выстроятся )
floxard floxМыслитель (6854) 1 неделю назад
Ох, знатоки собрались, с опытом огромным в женщинах, не раз оставались кинутыми, да так и выводов не сделали. Кого вы жалеть собрались? )
Вы не думали, что ваш опыт основан на том, что для женщины вы не выбор, а лишь вариант. Потому и временный.

А я не играю в свой рогфон, и на компе игрушек даже нет. Просто на геймерскои железе работать в тыщу раз комфортнее, там и код собирается быстро, и ML-модельки обучаются шустро на топовой видяшке, и виртуалок можно разродить десятки и всё будет летать, и кубернетесы тоже. И на трубке что-то, да можно поделать, когда она бодрая.

И потому и после пластики не уйдет, ведь за хорошую работу хорошо платят, а пойди найди матерому айтишнику конкурента в достатке - задача не из лёгких и после пластики. Кстати внешка при этом отходит сильно на задний план.
КеельПросветленный (44450) 2 дня назад
Всё равно:
Твоя затея имеет смысл,
только если на её пластику ты выделишь НЕ ВСЕ имеющиеся у тебя деньги.
Так что, лучше подождать спонсировать,
пока не накопишь ещё столько же.

А то, притча во языцех,
что многие бабы относятся к мужчине, как к ресурсу,
и, выкачав из него всё,
уходят к другому самцу, у которого ресурсы пока есть.
floxard flox Мыслитель (6854) Кеель, чувак, ты мереяшь своими рамками. Девушек тоже можно понять... Встречаешься себе, тебя закидывают цветами, подарками, заливают в уши о своей крутости, успешности, перспективности. И ты уже поверила в красивую жизнь, а тут бац! И оказывается что это просто накопления, и впереди теперь ничего подобного не светит. Представь ты начал встречаться с красоткой, а потом хоп и резко волосы посыпали, и грудь сдулась, допустим она на гормонах каких то сидела, и больше не может. Тебе огонь будет продолжать отношения?
КеельПросветленный (44450) 2 дня назад
«Девок тоже можно понять...»
— Нет, такое понять нельзя.
Кеель Просветленный (44450) По правилам христианства и общечеловеческой этики девушка должна выбирать себе мужчину, независимо от того, есть у него деньги, или нету. И если денег у него нет, то все равно должна выбрать его и стойко и мужественно переносить с ним тяготы и трудности безденежной жизни. А не переключаться на рассмотрение следующей кандидатуры в её хахали. Если девушка выбирает денежного мужчину и отказывается от безденежного, то это у нее проституция, она – ш л ю х а, и относиться к ней следует, как к ш л ю х е. В частности, мужчина обязан использовать такую бабу и выбросить ее на помойку (бросить), как он выбрасывает использованные г о н д о н ы. Мужчина имеет право использовать и выбросить на помойку (бросить) любую бабу, которая отказалась от него, когда он был безденежным.
КеельПросветленный (44450) 2 дня назад
1. «Состарься и умри в сожалениях, якобы так и не понял, ни куда идти, ни как туда дойти»
— Что я якобы должен понять?
понять, якобы у баб «тонкая, нежная и ранимая душа»!?!
ну дык, на самом деле у баб душа рассчётливая и прагматичная.
Я таких (комм. выше) ш л ю х много повидал.
И наблюдал много пресловутой «женской логики» и бабьей неадекватности в худших проявлениях этих явлений.

И не надо разговаривать со мной по принципу,
якобы ты знаешь знания, которых не знаю я,
но почему-то (!) не сообщаешь эти твои «тайные знания».
КеельПросветленный (44450) 2 дня назад
2. «"нет, такое понять нельзя". Твоим умом уж точно! Это же самый лёгкий путь, не разбираться...»
— ещё скажи, якобы мужчина должен одобрять ш л ю ш е ч и й отказ бабы от него!
Мужчине надо думать (ты сказал: «разбираться»)
не о том, что от него бабы хотят
(они, конечно, много чего захотят,
если он будет податливой ходячей угождалкой бабам, воспитанной бабьём — училками, воспитутками и рсп-шкой-его матерью),
а о том, что он хочет от баб (!).
КеельПросветленный (44450) 2 дня назад
3. «строишь из себя "учителя", [чтоб] хоть как-то в своих же глазах самоутвердиться...»
— Мне не надо самоутверждаться,
потому что я и без тебя самоутверждён.
Я достойно прожил свою жизнь,
прошёл через многие жизненные испытания и невзгоды,
всю жизнь жил по совести,
давно разобрался, что в этом мире правильно, что неправильно,
и от твоего несогласия со мной хуже воспринимать себя не стану.

Ты – всего лишь случайный прохожий, встреченный в Интернете,
которого никогда больше не встречу.

А ругань в Интернете дерьма ломанного не стОит,
ибо глупо соревноваться, кому раньше надоест печатать на клавиатуре оскорбления.

В дискуссии с тобой меня интересует только
осведомить хорошего но возможно ошибающегося человека полезной информацией,
кстати, подкреплённой моим опытом.
КеельПросветленный (44450) 2 дня назад
4. где тебе привиделось, якобы я сравниваю тебя со мной!?!
Я тоже подозреваю тебя (как ты меня), что ты ещё зелёный,
будучи в айтях, приподнялся выше ровесников с тем же в пару иль несколько лет стажем работы,
но всё же деньги гребёшь ещё не лопатой.

По теме:

Слова мужа жене:
Перестань домогаться, чтоб я потратил на твои прихоти все мои деньги.
Моё банкротство не будет доказательством моей любви к тебе.

Смотри, не впадай в оленизм и баборабство.
Вот тебе напоследок Картина,
и больше не отвечай мне.
floxard flox Мыслитель (6854) Кеель, ахаха, отлично полыхаешь! Не не не, погоди, я тебе ещё вдогонку накину, раз ты решил слиться. Вот он твой опыт, ты сам все подтвердил. Выводы не сделаны, кинутый, обиженный, великовозрастный ребенок! Это же на личном опыте, ты сам так сказал. А я не хочу тебя переубеждать ни в чем, и во мне нет показного сожаления, мне плевать с высокой колокольни, сколько раз там ты был вариантом, но не выбором, и сколько ещё раз будешь. Можешь хоть выбрать себе серую мышку, хоть спуститься до женоненавистничества, ты не вызовешь ни у кого ни жалости ни сочувствия. Как максимум жалкую онлайн пародию на это. А по большому счету... Всем по*уй!
КеельПросветленный (44450) 21 час назад
1.
«...Глупые люди обсуждают людей»
— так это как раз ты начал обсуждать людей – меня.
Я заговорил с тобой о пресловутой женской логике, о бабьих психологиии и повадках,
а ты начал говорить,
якобы я глупый,
якобы я чего-то не понимаю,
якобы я у девок не успешен...

Был неуспешен, как раз когда ещё не выбросил на помойку бабье воспитание,
которое критикуется в анекдоте про охотников и оленя.

А о женской логике в Интернете есть несколько статей
о закономерностях этого явления,
причём хороших статей.
Рекомендую.
КеельПросветленный (44450) 21 час назад
2.
Ну да ладно,
Если ты уверен в своей спутнице жизни,
то, как говорится, совет вам да любовь.

Но я бы руководствовался правилом:
Не тратить на женщину все свои деньги.
Не больше половины.

Вот ещё цитата:
«Мы, женщины, просим покупать нам шубы не потому, что пытаемся вас раскрутить.
А потому, что понимаем (инстинктивно): мы для вас - инвестпроекты.
Непросто нас бросить после того, как столько всего в нас вложили»

3.
А тролизмом заниматься нехорошо.
Никогда не занимайся этим м р а з о т с т в о м.
Андрея Алупина Знаток (489) 1 неделю назад
Коплю чтобы было
GolovkinУченик (12) 1 неделю назад
У тебя все было
Владимир Семенов Профи (931) 1 неделю назад
На ноутбук. Точнее, коплю на погашение рассрочки на него) Пока успешно
Света Соинова Профи (764) 1 неделю назад
коплю на летающую корову чтоб на работу летать и пробки не стоять
Vladimir SkriabinПросветленный (26405) 1 неделю назад
В Китае уже летают беспилотики такси, кстати. Поеду скоро их смотреть.