Накопил уже, на пластику для любимой, пытаюсь не потратить до даты операции.
floxard floxМыслитель (6684)
1 час назад
Ох, знатоки собрались, с опытом огромным в женщинах, не раз оставались кинутыми, да так и выводов не сделали. Кого вы жалеть собрались? )
Вы не думали, что ваш опыт основан на том, что для женщины вы не выбор, а лишь вариант. Потому и временный.
А я не играю в свой рогфон, и на компе игрушек даже нет. Просто на геймерскои железе работать в тыщу раз комфортнее, там и код собирается быстро, и ML-модельки обучаются шустро на топовой видяшке, и виртуалок можно разродить десятки и всё будет летать, и кубернетесы тоже. И на трубке что-то, да можно поделать, когда она бодрая.
И потому и после пластики не уйдет, ведь за хорошую работу хорошо платят, а пойди найди матерому айтишнику конкурента в достатке - задача не из лёгких и после пластики. Кстати внешка при этом отходит сильно на задний план.