Вам нравится WARZONE?

Диктатор Мыслитель (5611), открыт 9 часов назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
LOST HOLOCOSTЗнаток (302) 9 часов назад
ваще майнкрафте лучше
Диктатор Мыслитель (5611) LOST HOLOCOST, это игра века, ее никто не переплюнет, так что смысл писать базу я не вижу
Лиза ЛипаткинаМастер (1173) 9 часов назад
да нормальная тема ржачная тока меня всегда там снайперюги выносят блин
Диктатор Мыслитель (5611) Лиза Липаткина, ты играешь? Го вместе поиграем
Lea DoerrЗнаток (320) 9 часов назад
если честно warzone такое себе я там только падаю сразу и всё конец
Диктатор Мыслитель (5611) Lea Doerr, я походу с ботами играю, у меня все норм, стабильно по 8 киллов