Возможно ли подключить ещё один контроллер к oculus go вр?

Данил Вазетдинов Ученик (92), открыт 11 часов назад
2 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (158170) 11 часов назад
Да, к Oculus Go можно подключить второй контроллер. Устройство использует технологию Bluetooth для соединения и синхронизации нескольких контроллеров.

Чтобы подключить два контроллера, нужно:

Убедиться, что оба контроллера заряжены и находятся в режиме сопряжения.
Перейти в настройки Oculus Go и выбрать опцию конфигурации контроллеров.
Сопряжить и подключить оба контроллера.
Однако у использования двух контроллеров есть ограничения:

Не все игры и приложения разработаны для работы с двумя контроллерами одновременно.
Физические ограничения устройства: у Oculus Go есть только один USB-порт, поэтому могут возникнуть сложности с подключением и синхронизацией двух контроллеров одновременно.
Вита Коржева Ученик (146) 10 часов назад
К сожалению, Oculus Go не поддерживает подключение дополнительных контроллеров. Эта система заточена под использование одного контроллера для управления. Если вы ищете более продвинутый опыт с несколькими контроллерами, стоит рассмотреть Oculus Quest или другие модели VR, которые предлагают такую возможность.