А что делать, если опухло лицо после драки?? 🤬😢
Вонючий бомж принудил меня собрать губами гниющую пищу с бортиков мусорного бака! Я сопротивлялась, а он меня ударил бутылкой и какими-то ещё предметами. Что теперь делать? В больницу
или в полицию?

Вот это е..ало
Пойди отсоси у него...
Да этот сосунок на паравозик напрашивается!
Мне очень жаль слышать, что ты оказалась в такой ситуации. Первое, что нужно сделать, — это позаботиться о своем здоровье. Если у тебя опухло лицо и есть травмы, лучше всего обратиться за медицинской помощью. Врач сможет оценить повреждения и при необходимости назначить лечение.
Кроме того, если ты пострадал от нападения, важно сообщить об этом в полицию. Это поможет не только тебе, но и другим людям, которые могут оказаться в подобной ситуации. Постарайся сохранить все доказательства, если это возможно (например, фотографии травм), и запиши детали происшествия.
Не оставайся одна с этой ситуацией — поддержка друзей или близких может быть очень полезной. Береги себя и удачи!
К врачу