Я пошел.... на????

Нобелевский Лауреат Просветленный (42759), закрыт 2 дня назад
Хочу отдохнуть, устал на ответах
да и начальство звереет
Лучший ответ
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (718064) 2 дня назад
Как я понимаю твое начальство, если ты даже на Ответах устаешь
Остальные ответы
Алла Хорошева Мыслитель (7020) 2 дня назад
На пенсию или за пенсией)
Нобелевский ЛауреатПросветленный (42759) 2 дня назад
Молодой эсчо, на мне ещё пахать и пахать
Алла ХорошеваМыслитель (7020) 2 дня назад
А говоришь устал,побежали на пробежку ,я каждый день 20 км пробегаю
Нобелевский Лауреат Просветленный (42759) Алла Хорошева, нн--е я только прыгаю)) от дивана к холодельнику. От холодельника до шкафа.
)) уже прибежала)