ЕДА ВОДА ОХРАНА

Наталья Степанова Ученик (120), закрыт 3 дня назад
Народ,вы когда нибудь видели охранника в сети маленького магазина ЕДА -ВОДА,экипированного чуть ли не до зубов в провинциальном городе Симферополь ,во время внезапного подключения городской канализации к городского подземному коллектору.
Очень удивилась наличию охранника вообще .У нас есть через 1 км такой же магазин с поболее помещением без охранника .
Ведутся какие то перекапывательные работы . Умышленно затопили сквозной проезд- на 6 метров .вровень с тротуаром , якобы лило из люка возле кнотеатра Родина(бывший)навалив гору песка и поставив блоки
Что скажете ? Раздумья.
параллельно пытаются во дворе передать газовые сети (внутри двора ).жильцам - мотивируя самоорганизоваться .
Место центровое.красивое
Происки каких то сил ?
Лучший ответ
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26058) 3 дня назад
чушь какую-то несешь
Наталья СтепановаУченик (120) 1 день назад
я нашла в чём проблема.
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (55908) 3 дня назад
Достойное занятие котам,по окончанию месяца-Март.
Не буди Оракул (75060) 3 дня назад
Мутный спич какой то
Че хочешь?