Работа и ее правила
+4В Пятерочке работают озлобленные сотрудники по 12-14 часов, чтобы заработать достаточное кол-во денег.
Это что вообще?
Например, кассиру в целях карьерного роста придется, например, как можно быстрее давать из ящика сдачу покупателям. На вакансии кассира написано, что зп 55000-70000 рублей, а начинающие кассиры получают в 2 раза меньше указанного на вакансии.
К сожалению, отчислившие из какого-то учебного заведения (колледж или вуз) устроились туда работать кем-либо (кассиром, консультаном, грузчиком или администратором). Кроме таких ребят, там работают бомжи и алкаши.
Нечего было уходить из Вузов, лентяи, пусть теперь трудятся физически, раз мозгов нет.
Пора бороться за 8 часовой рабочий день, как в 1908 году.